Agitadores suspendidos Rotores agitadores de pala
Contenido:
1
Número de producto:
9197189
Información sobre el producto "Agitadores suspendidos Rotores agitadores de pala"
| Caudal: | tangencial |
|---|---|
| Círculo de agitación: | 120 mm |
| Longitud: | 600 mm |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | C 381-10 |
| Tipo de agitador: | Agitador de hoja |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø eje agitador: | 10 mm |