Agitadores de vaivén SHRK04DG, digital
Contenido:
1
Número de producto:
4659481
Información sobre el producto "Agitadores de vaivén SHRK04DG, digital"
Los agitadores de vaivén son ideales para cultivos celulares y aplicaciones de secado y están diseñados para ser usados en una variedad de condiciones ambientales.
Material de suministro: Agitador incl. bandeja integrada con alfombrilla de goma antideslizante
- Control variable de velocidad, inclinación y tiempo
- Diseño de bajo perfil
- Control por microprocesador
- Protección contra sobrecarga
- Diseño resistente a salpicaduras
- Adecuado para entornos de CO2
- Reloj temporizador de 1 s a 160 h
Material de suministro: Agitador incl. bandeja integrada con alfombrilla de goma antideslizante
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Ancho: | 254 mm |
| Ancho mesa móvil: | 254 mm |
| Carga máx.: | 4.5 kg |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 254 x 425 x 140 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Mesa móvil (An x L): | 254 x 324 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 30391989 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 6.6 kg |
| Potencia nominal: | 25 W |
| Profundidad: | 425 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 324 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | -10 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 60 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | -10 °C |
| Tipo: | SHRK04DG |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/CH |
| Tipo de movimiento: | Oscilante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 1 ... 50 1/min |
| Velocidad máx.: | 50 1/min |
| Velocidad mín.: | 1 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación: | 0 ... 15 ° |
| Ángulo de inclinación mín.: | 0 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 15 ° |