Agitadores de microplacas Orbit™ P4
Corning BV
Contenido:
1
Número de producto:
6285556
Información sobre el producto "Agitadores de microplacas Orbit™ P4"
Estos vórtex aceptan todas las microplacas estándar.
Los muelles de retención de la plataforma de acero moldeado mantienen las muestras en su lugar.
Agitador para cuatro microplacas
Material de suministro: Agitador con plataforma para 4 microplacas.
Los muelles de retención de la plataforma de acero moldeado mantienen las muestras en su lugar.
Agitador para cuatro microplacas
- Gran pantalla digital con un solo botón de control
- Aptos para su uso en cámaras frigoríficas o incubadoras.
- Temporizador de 30 s a 99 min
- Eléctrico: 230V, 50Hz
Material de suministro: Agitador con plataforma para 4 microplacas.
| Altura: | 153 mm |
|---|---|
| Ancho: | 168 mm |
| Carga máx.: | 0.3 kg |
| Carrera de la agitación: | 3 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 168 x 279 x 153 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | S2020-P4-B-230V |
| Número de placas: | 4 |
| Peso: | 4.3 kg |
| Profundidad: | 279 mm |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 65 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 65 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tipo: | Orbit™ P4 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Velocidad: | 100 ... 1.200 1/min |
| Velocidad máx.: | 1200 1/min |
| Velocidad mín.: | 100 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |