Agitadores de hélice, 4 palas, acero inoxidable 1.4571
Contenido:
1
Número de producto:
9197006
Información sobre el producto "Agitadores de hélice, 4 palas, acero inoxidable 1.4571"
Los agitadores de hélice de 4 palas proporcionan un flujo axial y crean fuerzas de cizallamiento crecientes a velocidades de agitación más altas. Recomendados para operaciones de velocidad media a alta.
| Caudal: | axial |
|---|---|
| Longitud: | 350 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0000741000 |
| Número de palas agitadoras: | 4 |
| Tipo: | R 1342 |
| Tipo de agitador: | Agitador de hélice |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 50 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |