Agitadores compactos KS 15 B control
Contenido:
1
Número de producto:
9838306
Información sobre el producto "Agitadores compactos KS 15 B control"
Agitador robusto para cargas medias. Rentable. Apto para funcionamiento continuo.
Material de suministro: Agitador sin plataforma
- Controlador con pantalla táctil y funciones avanzadas
- Movimiento de agitación recíproco
- Temporizador programable
Material de suministro: Agitador sin plataforma
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 510 mm |
| Ancho mesa móvil: | 400 mm |
| Carga máx.: | 15 kg |
| Carrera de la agitación: | 17 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 510 x 490 x 150 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Mesa móvil (An x L): | 400 x 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6172 000 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 19 kg |
| Profundidad: | 490 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 300 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 50 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tipo: | KS 15 B control |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Recíproco |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Velocidad: | 30 ... 420 1/min |
| Velocidad máx.: | 420 1/min |
| Velocidad mín.: | 30 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |