Agitador oscilante LLG-uniSHAKER 2
Contenido:
1
Número de producto:
6263641
Información sobre el producto "Agitador oscilante LLG-uniSHAKER 2"
Agitador multifuncional con alfombrilla antideslizante, perfecto para mezclar sin espuma sangre y otras muestras biológicas en tubos de centrífuga. Adecuado para una gran variedad de tubos y platos.
Material de suministro: agitador, alfombrilla antideslizante.
Material de suministro: agitador, alfombrilla antideslizante.
| Altura: | 202 mm |
|---|---|
| Ancho: | 202 mm |
| Ancho mesa móvil: | 202 mm |
| Carga máx.: | 1.6 kg |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 202 x 152 x 202 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Mesa móvil (An x L): | 202 x 152 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6263641 |
| Peso: | 2 kg |
| Profundidad: | 152 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 152 mm |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 45 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 45 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tipo: | LLG-uniSHAKER 2 |
| Tipo de enchufe: | UK |
| Tipo de movimiento: | Bamboleante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 20 1/min |
| Velocidad máx.: | 20 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación: | 20 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 20 ° |