Agitador orbital SHHD, analógico
Contenido:
1
Número de producto:
4659457
Información sobre el producto "Agitador orbital SHHD, analógico"
Con capacidades de carga de 16 a 68 kg y más de 70 opciones de accesorios, los agitadores de gran resistencia están diseñados para manejar una amplia gama de aplicaciones. Disponible como modelo analógico o digital con control por microprocesador para proporcionar una velocidad variable y agitación consistente, durante la aceleración hasta la velocidad establecida. El microprocesador muestra el último punto de ajuste y se reiniciará si se interrumpe la alimentación.
Material de suministro: Agitador incl. bandeja incorporada y alfombrilla de goma antideslizante
- Accionamiento excéntrico triple
- Función de rampa de velocidad
- Diseño resistente a salpicaduras
- Adecuado para entornos de CO2
- Temporizador 1 a 120 min
Material de suministro: Agitador incl. bandeja incorporada y alfombrilla de goma antideslizante
| Altura: | 149 mm |
|---|---|
| Ancho: | 355 mm |
| Ancho mesa móvil: | 330 mm |
| Carga máx.: | 16.0 kg |
| Carrera de la agitación: | 19 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 355 x 413 x 149 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Mesa móvil (An x L): | 330 x 279 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 30391802 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 22.2 kg |
| Potencia nominal: | 75 W |
| Profundidad: | 413 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 279 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 0 °C |
| Tipo: | SHHD1619AL |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 25 ... 500 1/min |
| Velocidad máx.: | 500 1/min |
| Velocidad mín.: | 25 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |