Agitador orbital Hula Dancer basic / digital
Contenido:
1
Número de producto:
4665611
Información sobre el producto "Agitador orbital Hula Dancer basic / digital"
El Hula Dancer es un potente agitador orbital con una carcasa robusta para una alta estabilidad. Es adecuado para una carga máxima de 100 g. Hula Dancer basic con velocidad fija de 2800 rpm.
| Altura: | 42 mm |
|---|---|
| Ancho: | 123 mm |
| Carga máx.: | 0.1 kg |
| Carrera de la agitación: | 4.5 mm |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con funcionamiento táctil: | Sí |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 123 x 123 x 42 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 42 |
| Número de artículo del fabricante: | 0025003634 |
| Peso: | 0.7 kg |
| Profundidad: | 123 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | Hula Dancer digital |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 1.200 ... 2.800 1/min |
| Velocidad máx.: | 2800 1/min |
| Velocidad mín.: | 1200 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |