Agitador multifuncional rotativo PTR-35
Contenido:
1
Número de producto:
9721028
Información sobre el producto "Agitador multifuncional rotativo PTR-35"
Rotador vertical multifunción de 360° para una mezcla minuciosa en tubos, con programa multisegmentos.
Material de suministro: Rotador multifunción, plataforma para 26 tubos
- Multifunción: rotación vertical, reciprocación, vibración
- Funcionamiento continuo o temporizado para cada fase
- Velocidad: de 1 a 100 rpm, con incremento de 1 rpm
- Rotación recíproca: Ángulo de giro de 1 a 90
- Vibración: programable en una ráfaga de 1 a 5 segundos
- Secuencia de funciones totalmente programable, incluida la pausa
- Temporizador de 1 min a 24 h
- Plataformas alternativas disponibles para tubos más grandes
Material de suministro: Rotador multifunción, plataforma para 26 tubos
| Altura: | 155 mm |
|---|---|
| Ancho: | 365 mm |
| Carga máx.: | 0.5 kg |
| Con funcionamiento continuo: | Sí |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 365 x 195 x 155 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 120 ... 230 V, 50/60 Hz |
| Núm. máx. de recipientes: | 26 |
| Número de artículo del fabricante: | PTR-35 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 1.8 kg |
| Potencia nominal: | 8 W |
| Profundidad: | 195 mm |
| Temperatura ambiente admisible: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 4 °C |
| Tensión mínima: | 120 V |
| Tipo: | PTR-35 |
| Tipo de enchufe: | UE/UK |
| Tipo de movimiento: | Orbital/recíproco/vórtice |
| UNSPSC: | 41103810 |
| Velocidad: | 1 ... 100 1/min |
| Velocidad máx.: | 100 1/min |
| Velocidad mín.: | 1 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |