Agitador magnético myPlate
Contenido:
1
Número de producto:
4665612
Información sobre el producto "Agitador magnético myPlate"
El agitador magnético myPlate combina las excelentes características técnicas de los agitadores magnéticos color squid y big squid con la opción de individualización creativa. Gracias al marco intercambiable, la plantilla de imagen proporcionada puede ser intercambiada fácilmente con una imagen personal.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho: | 152 mm |
| Capacidad máx. de agitación: | 1500 ml |
| Color de la carcasa: | azul |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 152 x 164 x 30 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 54 |
| Material de la carcasa: | Elastómeros termoplásticos de copoliéster |
| Material de la superficie de agitación: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 0025005156 |
| Número de posiciones de agitación: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 760 g |
| Potencia nominal: | 4 W |
| Profundidad: | 164 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | myPlate |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Velocidad: | 100 ... 2.500 1/min |
| Velocidad máx.: | 2500 1/min |
| Velocidad mín.: | 100 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Ø área de trabajo: | 135 mm |