Agitador magnético multiposición SuperNuova™.
Contenido:
1
Número de producto:
4681260
Información sobre el producto "Agitador magnético multiposición SuperNuova™."
Agitador magnético multiposición sin calefacción. Con 4 posiciones de agitación controlables independientemente.
- Placa superior de cerámica
- Función de memoria para 4 protocolos de uso común
- Función de bloqueo
- Velocidad de agitación ajustable en incrementos de 1 rpm
- Interfaz RS232
| Altura: | 101 mm |
|---|---|
| Ancho: | 287 mm |
| Ancho del área de trabajo: | 254 mm |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 287 x 411 x 101 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 220 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Material de la superficie de agitación: | Cerámica |
| Número de artículo del fabricante: | S136030-33Q |
| Número de posiciones de agitación: | 4 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 9300 g |
| Profundidad: | 411 mm |
| Profundidad del área de trabajo: | 254 mm |
| Tensión mínima: | 220 V |
| Tipo: | SuperNuova™ |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Velocidad: | 50 ... 1.200 1/min |
| Velocidad máx.: | 1200 1/min |
| Velocidad mín.: | 50 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Área de trabajo (An x L): | 254 x 254 mm |