Agitador en espiral, acero inoxidable 1.4571
Contenido:
1
Número de producto:
6265595
Información sobre el producto "Agitador en espiral, acero inoxidable 1.4571"
Genera flujo axial. El medio es transportado de abajo hacia arriba. Para una mezcla homogénea y el intercambio de calor de medios de viscosidad media a alta. Recomendado para un funcionamiento a velocidad media.
| Caudal: | axial |
|---|---|
| Longitud: | 350 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0020001203 |
| Tipo: | R 3003 |
| Tipo de agitador: | Agitador espiral |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 50 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |