Agitador de turbina para agitadores suspendidos
Heidolph Scientific
Contenido:
1
Número de producto:
9816548
Información sobre el producto "Agitador de turbina para agitadores suspendidos"
- Estos agitadores se recomiendan para aplicaciones que requieren una velocidad media
- Para mezclar productos con una viscosidad media de hasta <500mPas
- Ideal para gasificar líquidos
- Estos agitadores crean un flujo radial
| Caudal: | radial |
|---|---|
| Longitud: | 400 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 509-20000-00 |
| Tipo: | TR 20 |
| Tipo de agitador: | Agitador de turbina |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 28 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |