Agitador de pala, acero inoxidable 1.4571
Contenido:
1
Número de producto:
6265598
Información sobre el producto "Agitador de pala, acero inoxidable 1.4571"
Genera flujo radial. Para extraer el material que se va a mezclar de la parte superior y del fondo. Para airear medios de viscosidad baja y para homogeneizar sólidos en líquidos. Se utiliza a velocidades medias y altas.
| Caudal: | radial |
|---|---|
| Longitud: | 359 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0020001206 |
| Tipo: | R 3004 |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 30 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |