Agitador de microtitración MTS 2/4 digital
Contenido:
1
Número de producto:
4008050
Información sobre el producto "Agitador de microtitración MTS 2/4 digital"
Agitador específico para dos o cuatro placas de microtitración. Movimiento orbital.
- Regulación electrónica de la velocidad
- Temporizador digital (de 1 a 99 min)
- Señal acústica al final del período de tiempo
- Con la fijación, pero sin las placas
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Ancho: | 185 mm |
| Carrera de la agitación: | 3 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 185 x 320 x 105 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Número de artículo del fabricante: | 0003208003 |
| Número de placas: | 4 |
| Peso: | 2.7 kg |
| Potencia nominal: | 45 W |
| Profundidad: | 320 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tipo: | MTS 2/4 digital |
| Tipo de enchufe: | CH |
| Tipo de movimiento: | Giratorio |
| UNSPSC: | 41103818 |
| Velocidad: | 1.100 1/min |
| Velocidad máx.: | 1100 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |