Agitador de hélice para reactores de síntesis EasySyn Advanced y Starter, PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
4685188
Información sobre el producto "Agitador de hélice para reactores de síntesis EasySyn Advanced y Starter, PTFE"
Agitador de hélice con revestimiento de PTFE para su uso con sistemas de reactores EasySyn.
| Caudal: | axial |
|---|---|
| Longitud: | 400 mm |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 0020114111 |
| Tipo: | R 4011 SY |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 40 mm |
| Ø eje agitador: | 10 mm |