Agitador de hélice para Agitador suspendido LLG-uniSTIRRER OH2
Contenido:
1
Número de producto:
6263454
Información sobre el producto "Agitador de hélice para Agitador suspendido LLG-uniSTIRRER OH2"
Agitador de hélice para mezclar y homogeneizar medios a velocidades medias y altas. La hélice genera un patrón de flujo axial.
| Caudal: | axial |
|---|---|
| Longitud: | 400 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 6263454 |
| Número de palas agitadoras: | 4 |
| Tipo de agitador: | Agitador de hélice |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 50 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |