Agitador de hélice con anillo guía para agitadores suspendidos
Heidolph Scientific
Contenido:
1
Número de producto:
9816551
Información sobre el producto "Agitador de hélice con anillo guía para agitadores suspendidos"
- Estos agitadores se recomiendan para aplicaciones que requieren una velocidad media o alta
- Para mezclar medios con viscosidad baja hasta media
- Ideal para homogenizar y mezclar en suspensión
- Estos modelos crean un flujo axial
| Longitud: | 400 mm |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 509-31000-00 |
| Tipo: | PR 31 |
| Tipo de agitador: | Agitador de hélice |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 33 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |