Agitador de balanceo digital con plataforma
Contenido:
1
Número de producto:
4683670
Información sobre el producto "Agitador de balanceo digital con plataforma"
El agitador de balanceo digital con plataforma es adecuado para una mezcla suave y consistente. Ideal para aplicaciones de hibridación, blotting y tinción en gel.
Opcionalmente, se puede añadir otra plataforma para una estructura de 2 niveles. Pedir por separado.
- Ángulo de inclinación ajustable
- Control de velocidad infinitamente variable
- Temporizador ajustable de 1 s a 9999 min
- Adecuado para el funcionamiento continuo
- La plataforma con alfombrilla de goma con hoyuelos mantiene las muestras en su posición
- Carcasa robusta de ABS
Opcionalmente, se puede añadir otra plataforma para una estructura de 2 niveles. Pedir por separado.
| Altura: | 206 mm |
|---|---|
| Ancho: | 292 mm |
| Ancho mesa móvil: | 282 mm |
| Carga máx.: | 8 kg |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 292 x 390 x 206 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Mesa móvil (An x L): | 282 x 322 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 88882014 |
| Peso: | 11.5 kg |
| Profundidad: | 390 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 322 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/CH |
| Tipo de movimiento: | Oscilante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 1 ... 70 1/min |
| Velocidad máx.: | 70 1/min |
| Velocidad mín.: | 1 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |
| Ángulo de inclinación: | 1 ... 45 ° |
| Ángulo de inclinación mín.: | 1 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 45 ° |