Agitador de ancla para reactores de síntesis EasySyn Advanced y Starter, PTFE
Contenido:
1
Número de producto:
4685191
Información sobre el producto "Agitador de ancla para reactores de síntesis EasySyn Advanced y Starter, PTFE"
Agitador de ancla revestido de PTFE para su uso con sistemas de reactores EasySyn.
| Caudal: | tangencial |
|---|---|
| Longitud: | 410 mm |
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 0020114114 |
| Tipo: | R 4021 SY |
| Tipo de agitador: | Agitador de ancla |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 89 mm |
| Ø eje agitador: | 10 mm |