Agitador de ancla para agitadores suspendidos
Heidolph Scientific
Contenido:
1
Número de producto:
9816560
Información sobre el producto "Agitador de ancla para agitadores suspendidos"
- Estos agitadores se recomiendan para aplicaciones que requieren una velocidad baja
- Para mezclar medios viscosos hasta altamente viscosos
| Longitud: | 350 mm |
|---|---|
| Material: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 509-19000-10 |
| Tipo: | AR 19 |
| Tipo de agitador: | Agitador de ancla |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 60 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |