Agitador con calefacción Thermo Scientific™ RT2 Advanced
Contenido:
1
Número de producto:
6274672
Información sobre el producto "Agitador con calefacción Thermo Scientific™ RT2 Advanced"
Agitador digital con calefacción Thermo Scientific™ RT2, delgado y de bajo perfil.
- Control digital preciso con una resolución de 0,1 ºC
- Control de temperatura PID por microprocesador
- Ajuste del límite de temperatura configurable por el usuario
- Desconexión automática de seguridad por sobretemperatura a 450 ºC
- Velocidad de calentamiento ajustable de 0 a 100 % con un intervalo de 1 %
- Visualización simultánea de la temperatura actual y la establecida
- El temporizador puede ajustarse para que se inicie inmediatamente o cuando se alcance la temperatura deseada
- Si la viscosidad de la agitación cambia, la función de retroalimentación permite que la unidad mantenga la velocidad establecida
- La sonda de temperatura (incluida), cuando se acopla, cambia automáticamente al modo de sensor externo
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 161 mm |
| Capacidad máx. de agitación: | 20 l |
| Con conexión de sensor de temperatura externo: | Sí |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 161 x 290 x 100 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Material de la carcasa: | Aluminio |
| Material de la superficie de agitación: | Aluminio/cerámica |
| Número de artículo del fabricante: | 88880005 |
| Número de posiciones de agitación: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Potencia de calefacción: | 600 W |
| Profundidad: | 290 mm |
| Temperatura de calentamiento: | 50 ... 350 °C |
| Temperatura máx. de calentamiento: | 350 °C |
| Temperatura mín. de calentamiento: | 50 °C |
| Tipo: | RT2 Advanced |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/AUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Velocidad: | 30 ... 2.000 1/min |
| Velocidad máx.: | 2000 1/min |
| Velocidad mín.: | 30 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ø área de trabajo: | 140 mm |