Agitador compacto KS 15 B, con accesorio Combifix KS
Contenido:
1
Número de producto:
9838302
Información sobre el producto "Agitador compacto KS 15 B, con accesorio Combifix KS"
Agitador robusto para cargas medias. Rentable. Apto para funcionamiento continuo.
Control analógico
Movimiento de agitación recíproco
Temporizador de 0 a 120 min.
Material de suministro: Agitador con accesorio Combifix KS
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 510 mm |
| Ancho mesa móvil: | 400 mm |
| Carga máx.: | 15 kg |
| Carrera de la agitación: | 17 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 510 x 490 x 150 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Mesa móvil (An x L): | 400 x 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6173 000+0052071 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 18 kg |
| Profundidad: | 490 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 300 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 50 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tipo: | KS 15 B |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Recíproco |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Velocidad: | 30 ... 420 1/min |
| Velocidad máx.: | 420 1/min |
| Velocidad mín.: | 30 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |