Agitador centrífugo para agitador de hélice LLG-uniSTIRRER OH2
Contenido:
1
Número de producto:
6263459
Información sobre el producto "Agitador centrífugo para agitador de hélice LLG-uniSTIRRER OH2"
Agitador centrífugo para mezclar y homogeneizar medios a velocidades medias y altas. Las palas se alinean durante la agitación y crean un patrón de flujo radial. Ideal para agitar en recipientes con cuello estrecho.
| Caudal: | radial |
|---|---|
| Longitud: | 400 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 6263459 |
| Número de palas agitadoras: | 2 |
| Tipo de agitador: | Agitador centrífugo |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 80 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |