Agitador centrífugo, 2 palas, acero inoxidable 1.4305
Contenido:
1
Número de producto:
9197011
Información sobre el producto "Agitador centrífugo, 2 palas, acero inoxidable 1.4305"
Las palas plegables de este agitador centrífugo de 2 palas se abren con una velocidad creciente, lo que permite su uso con vasos de cuello estrecho. El efecto de agitación que proporciona es similar al de un agitador de pala inclinada estándar. Recomendado para operaciones de velocidad media a alta.
| Cabezal agitador Ø plegado: | 15 mm |
|---|---|
| Longitud: | 350 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0000756900 |
| Número de palas agitadoras: | 2 |
| Tipo: | R 1352 |
| Tipo de agitador: | Agitador centrífugo |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 60 mm |
| Ø eje agitador: | 8 mm |