Agitador basculante SHWV02AL, analógico
Contenido:
1
Número de producto:
4659478
Información sobre el producto "Agitador basculante SHWV02AL, analógico"
Los agitadores de volteo son ideales para cultivos celulares y aplicaciones de lotting y están diseñados para ser usados en una variedad de condiciones ambientales.
Material de suministro: Agitador incl. bandeja integrada con alfombrilla de goma antideslizante
- Control variable para velocidad, inclinación y tiempo
- Diseño de bajo perfil
- Mandos de control independientes
- Protección contra sobrecarga
- Función de rampa de velocidad
- Diseño resistente a salpicaduras
- Reloj temporizador (1 a 120 min)
- Adecuado para entornos de CO2
Material de suministro: Agitador incl. bandeja integrada con alfombrilla de goma antideslizante
| Altura: | 165 mm |
|---|---|
| Ancho: | 279 mm |
| Ancho mesa móvil: | 279 mm |
| Carga máx.: | 2.3 kg |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 279 x 425 x 165 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50/60 Hz |
| Mesa móvil (An x L): | 279 x 356 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 30391968 |
| Pantalla: | Analógico |
| Peso: | 6.6 kg |
| Potencia nominal: | 25 W |
| Profundidad: | 425 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 356 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 80 % |
| Temperatura ambiente admisible: | -10 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 60 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | -10 °C |
| Tipo: | SHWV02AL |
| Tipo de movimiento: | Bamboleante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 1 ... 75 1/min |
| Velocidad máx.: | 75 1/min |
| Velocidad mín.: | 1 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación: | 0 ... 16 ° |
| Ángulo de inclinación mín.: | 0 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 16 ° |