Agitador Multi Flask VKS 75 B control
Contenido:
1
Número de producto:
9838403
Información sobre el producto "Agitador Multi Flask VKS 75 B control"
Agitador robusto para cargas altas, incluso en funcionamiento continuo (solo instalación en el suelo). Con pantalla digital y control programable con pantalla táctil. Otros accesorios bajo petición.
Material de suministro: dispositivo básico sin placa agitadora, sin sistema de gradilla
Material de suministro: dispositivo básico sin placa agitadora, sin sistema de gradilla
| Altura: | 250 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1050 mm |
| Ancho mesa móvil: | 760 mm |
| Carga máx.: | 75 kg |
| Carrera de la agitación: | 50 mm |
| Con temporizador: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 1.050 x 835 x 250 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Grado de protección (IP): | IP 21 |
| Mesa móvil (An x L): | 760 x 600 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6112 000 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 110 kg |
| Profundidad: | 835 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 600 mm |
| Tasa de humedad relativa máx.: | 85 % |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 50 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | VKS 75 B control |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Recíproco |
| UNSPSC: | 41103812 |
| Velocidad: | 30 ... 200 1/min |
| Velocidad máx.: | 200 1/min |
| Velocidad mín.: | 30 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |