Agitador Moebius, acero inoxidable 1.4571
Contenido:
1
Número de producto:
6265593
Información sobre el producto "Agitador Moebius, acero inoxidable 1.4571"
Genera flujo axial. Para extraer el material que se va a mezclar por arriba. Para agitar y manipular líquidos de viscosidad media a baja. Recomendado para velocidades medias.
| Caudal: | axial |
|---|---|
| Longitud: | 565 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0020001192 |
| Tipo: | R 3000.1 |
| UNSPSC: | 41103816 |
| Ø cabezal agitador: | 100 mm |
| Ø eje agitador: | 10 mm |