Agitador Enduro MiniMix 3-D antideslizante mate, 2 secantes, 230 V
Corning BV
Contenido:
1
Número de producto:
9595331
Información sobre el producto "Agitador Enduro MiniMix 3-D antideslizante mate, 2 secantes, 230 V"
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 240 mm |
| Ancho mesa móvil: | 200 mm |
| Carga máx.: | 0.8 kg |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 240 x 146 x 170 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Mesa móvil (An x L): | 200 x 165 mm |
| Número de artículo del fabricante: | S0600-230V |
| Peso: | 0.85 kg |
| Profundidad: | 146 mm |
| Profundidad de la mesa móvil: | 165 mm |
| Temperatura ambiente admisible: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente máx. permitida: | 40 °C |
| Temperatura ambiente mín. admisible: | 5 °C |
| Tipo: | Enduro™ MiniMix |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de movimiento: | Bamboleante |
| UNSPSC: | 41103811 |
| Velocidad: | 20 1/min |
| Velocidad máx.: | 20 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ángulo de inclinación: | 5 ° |
| Ángulo máx. de inclinación: | 5 ° |