Adaptadores de reducción, PP
Contenido:
10
Número de producto:
4688907
Información sobre el producto "Adaptadores de reducción, PP"
Transparente.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 55 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 152605 |
| Ø int. máx. del tubo: | 5 mm |
| Ø manguera interior: | 3 ... 5 mm |
| Ø máx. tubo int. 2: | 10 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 3 mm |
| Ø mín. tubo int. 2: | 6 mm |
| Ø tubo interior 2: | 6 ... 10 mm |