Adaptadores de reducción, HDPE
Contenido:
10
Número de producto:
4688914
Información sobre el producto "Adaptadores de reducción, HDPE"
| Color: | transparente |
|---|---|
| Forma (conector de tubo): | recto |
| Longitud: | 66 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 152505 |
| Ø int. máx. del tubo: | 10 mm |
| Ø manguera interior: | 8 ... 10 mm |
| Ø máx. tubo int. 2: | 14 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 8 mm |
| Ø mín. tubo int. 2: | 11 mm |
| Ø tubo interior 2: | 11 ... 14 mm |