Accesorios para el medidores del pH Lovibond®
Contenido:
1
Número de producto:
7620687
Información sobre el producto "Accesorios para el medidores del pH Lovibond®"
| Electrolito: | Gel |
|---|---|
| Enchufe: | DIN + 4 mm banana |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 721230 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | 230 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |