Accesorios NANOCOLOR®
Contenido:
1
Número de producto:
6286147
Información sobre el producto "Accesorios NANOCOLOR®"
Incl. printer cable, mains adaptor.
| Altura: | 129 mm |
|---|---|
| Ancho: | 129 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 129 x 129 x 129 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 919655 |
| Peso: | 850 g |
| Profundidad: | 129 mm |
| Tecnología de impresión: | Impresión térmica |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Tipo de pantalla: | Sin pantalla |
| Voltaje máx.: | 240 V |