Accesorio para procesador ultrasonido UP50H/UP100H
Contenido:
1
Número de producto:
9106602
Información sobre el producto "Accesorio para procesador ultrasonido UP50H/UP100H"
MS0.5 - MS10: Sonotrodos hechos de titanio, longitud aproximada 80 mm.
T1: Temporizador de 00:00-99:59 (min:seg)
T1: Temporizador de 00:00-99:59 (min:seg)
| Adecuado para: | UP50H / UP100H |
|---|---|
| Longitud: | 80 mm |
| Material: | Titanio |
| Número de artículo del fabricante: | MS1 |
| Tipo: | MS1 |
| UNSPSC: | 41102914 |
| Volumen de trabajo: | 0,1 ... 5 ml |
| Volumen de trabajo mín.: | 0.1 ml |
| Volumen máx. de trabajo: | 5 ml |
| Ø punta: | 1 mm |