Abrazaderas de soporte, fundición a presión de zinc
Contenido:
1
Número de producto:
6053908
Información sobre el producto "Abrazaderas de soporte, fundición a presión de zinc"
Con recubrimiento de polvo. Con cabezal. Mandíbulas con corcho.
| Ancho máx. de sujeción: | 40 mm |
|---|---|
| Anchura de sujeción mín.: | 20 mm |
| Con nuez: | Sí |
| Material: | Zinc fundido a presión |
| Número de artículo del fabricante: | 2650 |
| Rango de sujeción: | 20 ... 40 mm |
| Tipo de recubrimiento: | Con recubrimiento de polvo |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |