Refractómetro Abbe ORT 1RS 1,3000 nD - 1,7000 nD, 0% - 95%.
Contenido:
1
Número de producto:
4657752
Información sobre el producto "Refractómetro Abbe ORT 1RS 1,3000 nD - 1,7000 nD, 0% - 95%."
| Altura: | 240 mm |
|---|---|
| Ancho: | 180 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, LR44, AlMn |
| Designación IEC: | LR44 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 180 x 90 x 240 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | ORT 1RS |
| Peso: | 1.8 kg |
| Profundidad: | 90 mm |
| Sistema electroquímico: | AlMn |
| Temperatura: | 20 ... 20 °C |
| Temperatura máx.: | 20 °C |
| Temperatura mínima: | 20 °C |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | ORT 1RS |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |